Apartaments Marina del Cavallino
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartaments Marina del Cavallino
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Fitnesscenter
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Badebecken im Freien (Rotenburo)
- Fitness
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Feuerstelle im Freien
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Klimaanlage
- Umzäunter Pool
- Kinderbecken
- Pool
- Restaurant
- Bar
- Getränkeautomat
- Snackautomat
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Apartaments Marina del Cavallino befindet sich in Via Capo Horn 4, Cavallino-Treporti, Italien.
Die Preise im Apartaments Marina del Cavallino passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Im Apartaments Marina del Cavallino steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant and Bar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Apartaments Marina del Cavallino übernachten.
Apartaments Marina del Cavallino beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft bietet Spa-Einrichtungen mit Fokus auf Entspannung.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Venedig Marco Polo und Apartaments Marina del Cavallino beträgt etwa 35 Minuten.
Apartaments Marina del Cavallino liegt etwa 9.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Apartaments Marina del Cavallino verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartaments Marina del Cavallino, darunter Ae Bricoe di Ruocco Carmine (400 m).
Gäste haben im Apartaments Marina del Cavallino Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal), umzäunter pool and kinderbecken.
Apartaments Marina del Cavallino kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Torino Square (8.8 km), Parco Grifone (7.7 km), Resti Cattedrale S. Maria (7.9 km) and Lido di Jesolo Sea Life Aquarium (5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.


























































