Bar Moro 1963

Via Fausta 386, Cavallino-Treporti, Italien
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich
Snackbar
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 7
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 8
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 9
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 10
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 11
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 12
  • Bar Moro 1963 - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 13
Gäste: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. This double room is air-conditioned and features a flat-screen TV with satellite channels, soundproof walls, a wardrobe and a safe deposit box. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Reinigungsmittel
Wohnbereich:
Schreibtisch
Medien & Technik:
Satellitenempfang, Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.38
Sauberkeit
9.38
Komfort
9.38
Standort
9.38
Preis-Leistung
9.38

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rosso di Sera Vinoteca-Winebar
950 Mehr über das Zimmer
Bar Moro
50 Mehr über das Zimmer
Coco Loco
4.7 km
Trattoria Laguna
900 Mehr über das Zimmer
Pasticceria Ciaramella
650 Mehr über das Zimmer
Non Solo Pizza
10 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
95 km
Flughafen Venedig Marco Polo
36 km
Flughafen Treviso
50 km
Strände in der Umgebung
Strand Lido di Jesolo
5 km
Strand Lido Cavallino Treporti
1.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Lido di Jesolo Bus Station
8 km
Landschaft und Natur
Penisola del Cavallino
3.9 km

Leistungen - Bar Moro 1963

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Spielzimmer
  • Radfahren
  • Privater Strand
  • Strand
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Tägliche Reinigung
Speisen & Getränke
  • Bar
  • Snackbar
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
12:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Bar Moro 1963?

Der Check-in beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Bar Moro 1963?

Die Unterkunft befindet sich in Via Fausta 386, Cavallino-Treporti, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Bar Moro 1963?

Die Preise im Bar Moro 1963 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Optionen für Mahlzeiten oder Getränke bietet Bar Moro 1963?

Bar Moro 1963 bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Bar and Snackbar.

Können Gäste Haustiere ins Bar Moro 1963 mitbringen?

Haustiere sind im Bar Moro 1963 erlaubt.

Bietet Bar Moro 1963 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Bar Moro 1963 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert es, Bar Moro 1963 vom Flughafen aus zu erreichen?

Gäste können von Flughafen Venedig Marco Polo in ungefähr 35 Minuten ankommen.

Wie weit ist Bar Moro 1963 vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 7.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Bar Moro 1963 verfügbar?

Im Bar Moro 1963 können nur Zimmer vom Typ Doppelzimmer mit eigenem Bad gebucht werden.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Bar Moro 1963?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Bar Moro 1963?

Gäste können in der Nähe bei Pasticceria Ciaramella (550 m), Trattoria Laguna (600 m) and Rosso di Sera Vinoteca-Winebar (900 m) essen.

Hat Bar Moro 1963 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Bar Moro 1963 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Bar Moro 1963?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Torino Square (11.2 km), Parco Grifone (10.1 km), Resti Cattedrale S. Maria (9.8 km) and Lido di Jesolo Sea Life Aquarium (7.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!