Casa EUROPA

111 Corso Europa, Cavallino-Treporti, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 3 Schlafzimmern
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 35
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 36
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 37
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 38
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 39
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 40
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 41
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 42
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 43
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 44
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 45
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 46
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 47
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 48
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 49
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 50
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 51
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 52
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 53
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 54
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 55
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 56
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 57
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 58
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 59
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 60
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 61
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 62
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 63
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 64
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 65
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 66
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 67
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 68
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 69
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 70
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 71
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 72
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 73
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 74
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 75
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 76
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 77
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 78
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 79
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 80
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 81
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 82
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 83
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 84
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 85
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 86
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 87
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 88
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 89
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 90
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 91
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 92
  • Casa EUROPA - Haus mit 3 Schlafzimmern - 93
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also offers a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rosso di Sera Vinoteca-Winebar
250 Mehr über das Zimmer
Bar Moro
900 Mehr über das Zimmer
Coco Loco
5 km
Ristorante Pizzeria Sole Mare
450 Mehr über das Zimmer
Al Cason
150 Mehr über das Zimmer
Al Campiello
200 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Triest
96 km
Flughafen Venedig Marco Polo
37 km
Flughafen Treviso
51 km
Strände in der Umgebung
Strand Lido di Jesolo
6 km
Strand Lido Cavallino Treporti
800 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Lido di Jesolo Bus Station
9 km
Landschaft und Natur
Penisola del Cavallino
3.1 km

Leistungen - Casa EUROPA

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Kinderspielplatz
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Minigolf
  • am Strand
  • Wasserpark
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Motto-Dinnerabende
  • Live-Musik/Performance
  • Bogenschießen
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Lebensmittellieferung
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:30
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Casa EUROPA?

Der Check-in im Casa EUROPA beginnt um 15:30, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Casa EUROPA?

Casa EUROPA befindet sich unter folgender Adresse: 111 Corso Europa, Cavallino-Treporti, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Casa EUROPA?

Die Preise im Casa EUROPA hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Restaurants liegen Casa EUROPA am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Casa EUROPA, darunter Al Campiello (200 m) and Ristorante Pizzeria Sole Mare (450 m).

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Casa EUROPA?

Das Personal im Casa EUROPA spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Welche Unterhaltungsmöglichkeiten gibt es im Casa EUROPA?

Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Casa EUROPA verfügbar, darunter Motto-Dinnerabende and Live-Musik/Performance.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Casa EUROPA?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Torino Square (11.8 km), Parco Grifone (10.7 km), Resti Cattedrale S. Maria (10.6 km) and Lido di Jesolo Sea Life Aquarium (7.9 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Casa EUROPA vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 6.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Casa EUROPA verfügbar?

Der im Casa EUROPA verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 3 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Casa EUROPA verfügbar?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Casa EUROPA?

Haustiere sind im Casa EUROPA erlaubt.

Bietet Casa EUROPA Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa EUROPA übernachten.

Welche Einrichtungen für Kinder sind im Casa EUROPA verfügbar?

Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Casa EUROPA.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Casa EUROPA und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Venedig Marco Polo, liegt ungefähr 37 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!